О нас    Афиша    Администрация     Контакты    Отзывы-Вопросы

      Дом культуры
"СУЗДАЛЬСКИЙ"

 

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное
учреждение
Выборгский район
 
515-66-89
Кружки и секции>
Учебно-развивающие> Эстетические> Музыкальные> Танцевальные> Любительские объединения> Прикладное творчество> Спортивно-оздоровительные>
Выставки>
Выставка Владимира Вяжевича Мой край родной История в костюмах- выставка кукол Людмилы Летаховской Новое в декоративно-прикладном искусстве Выставка клуба Рукодельница Наталья Кремнева ПРЕДВКУШЕНИЕ Геннадий Алехнович ФИОЛЕТОВОЕ ЛЕТО Сергей Соринский МЕДИТАТИВНАЯ ГЛИНА Выставка живописи Евгения Щербаня из цикла ГОРОД И ЛЮДИ Выставка живописи Натальи Маковецкой из цикла ГОРОД И ЛЮДИ Выставка живописи Ольги Ивлевой АКВАРЕЛЬНЫЕ ПРОСТОРЫ Выставка живописи Надежды Горинской и Давида Манукяна Выставка эстонской художницы Тийны Оясте Краски Земли- выставка Аркадия Кузьмина Акварели Анны Кожиной Выставка живописи Ильдуса Вахитова «Небывалое»- выставка линогравюр Веры Рогожниковой «Тряпичные куклы России» - выставка Марины Мишиной «Цветные истории» - выставка живописи Любви Иночкиной Выставка живописи Александры Кокачевой «Посвящение Татьяне» - выставка живописи Анатолия Олейника Выставка живописи «Воинская слава России» Выставка живописи Надежды Горинской "На русской стороне" Выставка Владимира Вяжевича Мир моей души Выставка изделий из керамики @maulika.ceramics Выставка А. Кузьмина, Н. Наместниковой и А. Кубаревой Выставка живописи Натальи Кремневой и Натальи Кукушкиной Игра природы - выставка студентов РГПУ им.Герцена Выставка живописи Бахлула Исмаилова "Отражения души" Выставка Виталия Касаткина "Искусство "черного золота" Выставка керамики "Волшебный лес" Выставка графики "Соловки. Крепость духа" Выставка "Воспоминания о лете"
Творческие проекты>
Наши проекты>
Открытый городской Фестиваль кукольного искусства "КуклоГрад Семейный конкурс "Новогодние затеи" Фестиваль современного творчества "Живое пространство" Мир, который мы защищали! Творческая лаборатория "Театральные встречи в Суздальском" Диалог культур в проекте "Голос мира"> Фестиваль анимации «Главный кадр» Фестиваль-конкурс бальных танцев "Начинающие звезды" Литературный проект "Читаем классику семьей" 300-летию Выборгской стороны посвящается Hip-hop Kids Dance battle “First steps” Конкурс изобразительного искусства "Семья и традиции"
Тематические программы для школьников Активное долголетие>
Информация>
Общая информация> Вакансии Доступная среда Межкультурное взаимодействие>
Достижения Фото галерея Видео
     
   

Новости

  
13.11.2018 День правовой помощи детям
Подробнее...

12.11.2018 10 ноября состоялась городская встреча любителей гильоширования «Огненное кружево»!
Подробнее...

12.11.2018 Всероссийский конкурс народных мастеров "Русь мастеровая"
Подробнее...

архив новостей:

Рейтинг@Mail.ru   

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург 

 

     

Новости


Мы рады объявить итоги II Фестиваля анимации "Главный кадр"! 

КАТЕГОРИЯ А 

I место - «Тыквомобиль» - МБУК «Детская киностудия «Поиск», 
г. Новосибирск
Руководитель - Якутина Александра Алексеевна 
II место - «Большой маленький друг» - Детская мультипликационная студия "БобрДобр", г. Новосибирск 
Руководитель - Марина Александровна Сирота 
III место - «Бабукина любовь» - Студия Анимационного Кино «УРА!» («САКура!»), Москва
Руководитель - Лукьяненко Виктория Николаевна 
III место - «Про некое Д.» - Степашкина Анна, Студия анимации «Лёмвой мули» (Стая комаров) (МАУ ДО «Детская школа № 1»), г. Нижневартовск
Руководитель - Медведева Олеся Анатольевна 

КАТЕГОРИЯ В 

I место - «Луковичка» - Николенко Анастасия, Студия «КоМарфильм», 
Москва
Руководитель: Судникова Наталия Андреевна 
II место - «Спасли» - Стояновская Наталья, Студия экспериментальной мультипликации «Медиа» (МБУ «Центр «Молодежный»), г. Новосибирск
Руководитель студии – Марина Александровна Сирота 
III место - «Мечта» - Студия «Компьютерная графика и анимация»
(МОУ ДО «Школа искусств кино и телевидения «Лантан») , г. Тихвин
Руководитель - Иванов Владимир Иванович 

КАТЕГОРИЯ C 

I место - «Птичка» - Екатерина Филиппова, Школа-Студия анимационного кино «ШАР», г. Москва
II место - «Волга. Среда обитания» - Посохин Сергей, г. Саратов
III место - «Лемминги На Сенокосе» - Еськов Владислав,
Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения (мастерская Г. В. Воропай) 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ АНИМАЦИИ 

«Избушка Бабы-Яги» - Студия анимации «Дом» при МБУДО Детская художественная школа «Весна» , г. Бердск
Руководитель: Геннадий Павлович Домашонкин 

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ 

«Было близко – стало далеко» - Детская студия анимации «Мультфильм своими руками», МАОУ ДО «Компьютерный центр», г. Луга 
Руководитель—Война Ольга Николаевна

Запись О нас Мы в соц. сетях Контакты
Новости
Афиша
Администрация
Кружки-секции
Вопросы-ответы
Контакты
  
СПБГБУ «Дом культуры «Суздальский»

Суздальский пр., д.3, корп.1
Телефон: 515-66-89
факс: 514-10-02
E-mail: Suzdalskiy@mail.ru

 
Создание и раскрутка сайта:
Web Art Санкт-Петербург